после 2х недель задержки и всех положительных тестов пришли мои М(((( так что отныне я тестам не верю....муж поддерживает во всем хотя он сейчас далеко,приедет только через 2 месяца и дальше этап планирования
Беременяшкам удачных родов и здоровья!Спасибо всем кто меня поддерживал...