Девчата! все таки у меня не глюки)))
я сначала думала что все тесты у меня брак и все показывают не правильно! Утром замочила эви полосочку видно! хоть она еще и не сильно яркая а бледненькая но она ЕСТЬ!!!! Би тесты тоже начали показывать))))))))))))ниже фото (но оно не качественное,с планшета,а у него камера пц..просто!)так что почти не видно на фото я его чуть затемнила посмотрите!
Из признаков болят титьки,в животе чувство наполненности,тошнит меня)))БТ 37...пжт не поздравляйте! потом когда полосочки сравняются! день х 5 мая! 