Ура!!!! вот и доскакали мы до 3го триместра!
я безумно счастлива что мы такие уже большие))) пинаемся активно куда можно и крутимся))) Позавчера заклинило что то под ребрами, что наклоняться не могла...перед сном кое как расходилась,но все равно было больно даже вздохнуть...а на утро проснулась все хорошо) Начала отменять дюф, пила по 1т. 2 раза в день...счс 1 утром и 0,5 вечером, с понедельника вообще отменю вечернюю дозу)и так постепенно слезу.
Что мы имеем: а имеем мы с сегодняшнего дня официальный декрет)))дадададададада у нас оформляют с 27 недель, но работать буду до конца месяца,попросили меня...знала бы я тогда что не захочу вообще работать не согласилась) осталось 2 недели, а я уже мысленно дома отдыхаю) На прием 10 декабря)
ну и фото наши)

