Войти

наши 27 неделек или 3 триместр ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ))))))

приветик большунам!! поздравляю с декретом😉 скоро дадут декретные и понесется душа в рай?)))) 2 недельки быстро пролетят..не заметишь)) я наверное тоже вовремя свалю в декрет. с 4.12..ехууууу))

0
13.11.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибки дорогая))))))неее декретные я положу на депозит, от туда ничего брать не хочу) все практически уже куплено,осталось по мелочевки затарится и сумки в роддом собрать)))ну это мелочи)))))))

0
13.11.2015

ааааааааа.. молодцы!! у нас как бы тоже почти. только вся мелочь осталась - пеленки, крема и прочее... но все думаю это тоже потянет и по деньгам и по времени((((

0
13.11.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

ну да это точно)))кажется по мелочи а наберется приличная сумма)))счс стараюсь откладывать с з.п своей на это,чтобы декретные не трогать)))

0
13.11.2015

вот вот)) а мы машину решили поменять. чтоб коляску можно было всунуть. так сча все деньги на долг отдаем(((

0
13.11.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

ой как круто))))молодцы какие)))новая машина это очень хорошо!

0
13.11.2015

сенк ю)))))) своеобразная подготовка тоже.. от мужа))

0
13.11.2015
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

как рано у вас в декрет.. я уже в отпуск, а декрет только 27.11.2015

0
13.11.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

дааааааа девочки у нас кайфуют))))тоже хочу кайфовать дома уже)))но вот блин согласилась..надо держать слово,думаю 2 недельки быстро пролетят)

0
13.11.2015
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

а мне прям на работе уже просто в тягость, от постоянных косых взглядов посторонних лиц, бесит это невыносимо просто. И норовят вопросики свои задать, неуместные порой, совсем левые незнакомые лица. Поэтому безмерно счастлива что дома)))

0
13.11.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

это тооооооочно)))и не только на работе, и еще в садике мамочки закидали вопросами, и люди просто знакомые,которые случайно видят на улице, и даже на занятиях (дочу вожу) и там спрашивают! достали!!!!

0
13.11.2015
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

наверное надо просто их так же обрубать короткими но точными ответами. Типа, "не ваше дело" может поймут.

0
13.11.2015

Какая же ты хрупкая, милая😊 и как животик тебя красит! Так держать:)

и поздравляю с оф.декретом))
0
13.11.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо Катюшка)))ты тоже очень красивая!))))))

0
13.11.2015
вот так вот...и я получила порцию комплиментов))))) спасибо
0
13.11.2015
Аня
Моё Солнце, 21 год 8 месяцевМой Пыжик, 10 лет 3 месяца Мурманск

Леночка поздравляю с декретом!!!!! А почему у вас в 27 неделек дают декрет?

0
13.11.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо Анют))))по Восточно Казахстанской области все идут в декрет рожденные до 1991 или 1992 года(точно не помню), так как мы попали якобы под испытания Семипалатинского ядерного полигона.поэтому у нас есть экологическое удостоверение и у кого оно есть идем в 27 недель)

0
13.11.2015
Аня
Моё Солнце, 21 год 8 месяцевМой Пыжик, 10 лет 3 месяца Мурманск

Понятно! Ростите дальше и будьте здоровенькими!

0
13.11.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо и вам желаю того же))))

0
13.11.2015
Майя
Доченька, мой Ангел, ей было бы, 11 лет 8 месяцевУльяна, 10 лет 4 месяца Ярославль

Время и правда бежит! Поздравляю с декретом! Эх...тоже хочу в декрет уже( Лен,а почему с 27 декрет у вас?)

0
13.11.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасиииибо))))))))по Восточно Казахстанской области все идут в декрет рожденные до 1991 или 1992 года(точно не помню), так как мы попали якобы под испытания Семипалатинского ядерного полигона.поэтому у нас есть экологическое удостоверение и у кого оно есть идем в 27 недель)

0
13.11.2015
Майя
Доченька, мой Ангел, ей было бы, 11 лет 8 месяцевУльяна, 10 лет 4 месяца Ярославль

Ааа,понятно) ну и замечательно)

0
13.11.2015
Мия
Захар, 10 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 5 месяцев Саратов

Леночка,поздравляю тебя! Очень красивая Осталось совсем немного нам с тобой ходить,беременными, а как будто вчера увидели заветные полоски)

0
13.11.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо Машенька!!! это точно время быстро летит)))))

0
13.11.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс

урааа! поздравляю с официальным декретом пузик какой хорошенький

0
13.11.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо дорогая))))))

0
13.11.2015
Светлана
Роман, 15 лет 1 месяцЛилиана, 10 лет 4 месяца Москва
Животик загляденье,маленький и хорошенький)
0
16.11.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо Светочка!!!!!!

0
17.11.2015
Nadin
Дашенька, 12 лет 3 месяцаДанечка, 10 лет 2 месяца Воронеж

Боже мой, уже 3 триместр... ты сама успеваешь за временем?! С очередной неделькой тебя, ну и с декретом :))) Шикарно выглядишь, как всегда в принципе :)

0
14.11.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

Спасибо Наденька)))вообще недели летят незаметно,боюсь что ничего не успею)))

0
15.11.2015
Оля
Алексий, 10 лет 3 месяцаМихаил, 5 лет 2 месяца Рига

Какие вы красивые!!!!!!!!загляденье!!!!! Поздравляю с началом 3 триместра!пусть он будет легким и таким же счастливым :))))))

0
13.11.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

Спасибо Оленька!!!!!!

0
13.11.2015

красотуленьки........заметно подросли

0
13.11.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасииииибо)))) растем растем))))время быстро бежит)))

0
13.11.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Какие вы уже большие)) поздравляю вас!!!

0
13.11.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибки)))))

0
13.11.2015
Наши новости за последние 2 недели и несколько фото на память) Неделя до ДЕКРЕТА или наша 28 неделька

Похожие записи