Начну с того, что сегодня у нас был плановый прием у гини...
сегодня с утра сдала анализы, опять белок не большой 0,002 всего...наверное из за того что вчера поела корейскую морковку. Взяли мазок, посмотрели на кушетке, и опять сказали что ребенок будет мелкий((( Ну что я сделаю???будем усердно наращивать щечки после рождения))) Сказали то скорее всего будет ПКС, в ЦМиР поставят на портал 5 февраля ровно в 39 недель, а там как утвердят дату так и поеду туда....если раньше приспичит ЭКС сделают в другом роддоме(в котором я рожать не хочууууууууу(((((((((((((((((((на последний прием 29 января, сдам анализы и будут готовить в ЦМиР. Сумки собраны в РД,получилось 4 огромных пакета!!! кроватку и коляску привезет муж на следующей недельки)
Расстроили меня, что скорее всего КС будет...а я так хочу сама родить...как вспомню ЭКС в 2010 году, так вздрогну...я очень боюсь!!!! Девочки как настроить себя на операцию?
ну и по традиции наше фото) 




