Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет)
Самара
О! Заработал Гравискон?))))
У тебя убийственный график, не подумаешь, что беременный, просто девушка слегка поправилась. После родов уйдешь в глубооокий минус)))
0
01.02.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Томск
да я вчера обнаружила что наконец то заработал)))))))эт хорошо что в минус уйду, так как было пару лишних кг до Б))))))))
0
02.02.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет)
Самара
ну мне кажется, там не пара кг, побольше))) я после родов вешу на 5,5 кг меньше чем перед - это прям сразу практически, только ребенок, воды, плацента, кровь.
а там же потом по-любому еще немного сойдет
0
02.02.2016
Ответить