Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 41 неделя Томск

Дневник беременности

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

О! Заработал Гравискон?))))

У тебя убийственный график, не подумаешь, что беременный, просто девушка слегка поправилась. После родов уйдешь в глубооокий минус)))
0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

да я вчера обнаружила что наконец то заработал)))))))эт хорошо что в минус уйду, так как было пару лишних кг до Б))))))))

0
02.02.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

ну мне кажется, там не пара кг, побольше))) я после родов вешу на 5,5 кг меньше чем перед - это прям сразу практически, только ребенок, воды, плацента, кровь.

а там же потом по-любому еще немного сойдет




0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

я до Б весила 57 кг примерно, рост 164...многовато для меня, теперь думаю что будет мне комфортно))))))))ты уже в РД?

0
02.02.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

не, мне к 17-00, сейчас у нас 13-30

0
02.02.2016
покажу красоту.... сумки в роддом!

Похожие записи