Девочки вот теперь встал вопрос бронирования поездки на горный Алтай, а именно хотим ехать в базу отдыха Бирюзовая Катунь с 16.07 по 22.07, расскажите кто там отдыхал летом с детками, вам понравилось? на какие экскурсии ездили? теплое ли озеро?Заранее спасибо)