Девочки подскажите где лучше отдыхать, хочу в районе Бар Дубаи, муж говорит лучше в районе Дубай Марина. где лучше? и еще где бюджетно можно будет перекусить?
Девочки подскажите где лучше отдыхать, хочу в районе Бар Дубаи, муж говорит лучше в районе Дубай Марина. где лучше? и еще где бюджетно можно будет перекусить?