Войти
Helen
37 лет Томск, Россия
На сайте с 21.11.2011, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
320
записей
213
друзей
21
подписчик
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск
Наши 34 недели!

Поздравляю Вас мои дорогие с новым годом!!! Девочки желаю всем благополучно родить и увидеть своих сокровищ. А тем кто ждет аиста побыстрее чтобы он к Вам прилетел ))))

А у нас все прекрастно)отмечали новый год с друзьями... 1 января выбрались в боулинг в общем отдыхали)))самочувствие отличное... чем ближе к ПДР тем джин джин)))))мне ужасно страшно... но не я первая не я последняя)))5 января пойду делать зубки и сдавать анализы. На прием 15 января)ну и наше фото...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск
Наши 33)

Всем привет мои дорогие)))что то потерялась я)у нас все хорошо, растем потихоньку, доча радует меня своими активными шевелюшками, ночью спим плохо... встаю в туалет по 4-5 раз за ночь... тяжеловато уже спать на спине, сидеть долго не могу, нагинаться обувь одеть вообще проблема) вес наш на сегодня 59, 1 кг. На учет встала 57, 5)))) прибавка всего 1, 6кг )))кушаю все подряд, муж говорит какая то я не правильная беременная, все поправляются а я худею... кольца не ношу-сваливаются... сама похудела)

Наконец то пришла наша кроватка, матрасик, мобиль (заказала сразу 2 штуки), комплект в кроватку )))все такое мимимими а общем я счастлива)ну и наше фото!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск
Наше узи и 3 скрининг))))

Девчули все у нас хорошо)))весим 1655 грамм. Смотрели нас минут 20. Показала желудочек, мочевой, почки, сердечко. В общем все измерили и все у нас отлично)))только написала что умеренное маловодье... Доченька все узи спала, пытались ее разбудить не получилось)))засунула палец в ротик и спала)))наше золотко родное!!! Срок поставили на 10-12 февраля!!! Направление в РД сказали дадут в 38 и 4. И если решат что будет КС то они его делают ровно в 39 недель. А это примерное 4-5 февраля! А если разрешат ЕР то вообще замечательно)))Ждем тебя не раньше февраля наша любимая Злата Станиславовна!!! Муж сказал что будет у нас свое золотко)))мне нравится это имя очень!!!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск
завтра на узи!!!

Девочки, все таки я нашла ближайшую запись на узи)))завтра в 14,00 иду! сегодня нам 31 неделька, как раз время скрининга! Мне сегодня всю ночь снились беременные маленькие животы... в общем пол ночи проворочалась и плохо спала... завтра нам скажут наконец то что все хорошо...по другому и быть не должно!Дай бог что бы мы весили по сроку! Господи помоги!!!

Сашенька
16 лет 2 месяца
Златочка
10 лет 4 месяца