Войти
Helen
37 лет Томск, Россия
На сайте с 21.11.2011, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
320
записей
213
друзей
21
подписчик
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

В родильной палате - шесть коек рядами,

За окнами - вечер погас…

Реальность и бред поменялись местами,

Мне вечностью кажется час…

И бьётся под тканью просторной сорочки

Набатами новая жизнь.

Как будто сказать мне отчаянно хочет:

«Немножко еще продержись!»

И я, упираясь ладонями в стены,

Шепчу заговор, как в бреду:

«Я выдержу всё!… Я должна непременно!

Я сильная!… Я же смогу!»

Вот боль, наступая, врезается в тело,

Знамением высших побед…

И нет ни границ, ни конца, ни предела,

И времени, кажется, нет…

А мысли - как ветром пустые страницы,

А в пульсе - последний порог…

Потом, как сквозь вату, лицо фельдшерицы:

«Давай же!… Последний рывок!»

И я, сделав вдох, атакую буксиром

Всему напролом, вопреки!

К победе над болью, к рождению Мира,

К источнику новой строки…

Но… губы - до крови, и битва с собою,

И крик над пристанищем крыш

Служили, поверьте, достойной ценою

За первое «здравствуй, малыш!»

7
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск
Волшебный пост нытья...

Вот и я стала нытей... лежу в дородовом, сегодня срок 39 недель ровно. Треники замучали, пробка отошла, но больше ничего не происходит кроме ожидания... была врач сказала время еще есть подождем еще 3-4 дня, если схватки свои не появяться то будем уже решать что с тобой делать... тут я поняла о чем она о КС!!! Как я его не хочу!!! Поэтому доченька-золотко мое любимое! Вылезай пожалуйста пораньше сама... мама тебя очень любит и уже ждет с нетерпением!!!

Надеюсь сработает )

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск
Новости с полей....

В общем приехала я, оформили, посмотрели на кресле сказали шейка пока не готова, сделали узи (весим 3кг). Сдала уже кучу анализов. Палата на 6!!!!! человек, девочки это ппц. Жара не реальная... Сказали что понаблюдают 3 дня и отпустят домой, нагуливать схватки. Живот ноет после осмотра, смотрели бооооольно... доча выходиииииииии сама пожалуйста я тебя жду!!!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск
сумки в роддом!

Девочки вчера перебирала сумки...смотря на их количество я честно в шоке, получилось 3 пакета и большая сумка! еще один пакет на выписку оставила у родителей мужа(потом привезут), так как я буду в РД неопределенное время брала очень много всего...и еще вопрос, можно ли взять с собой ноутбук?)))))))может конечно глупый но все же....

и вот мои баулы....девочки у вас так же?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск
покажу красоту....

Сегодня весь день на ногах, перебирала сумки в роддом, гладила и застелила кроватку для нашей крошки-кошки)в общем все уже готово и можно со спокойной душой завтра ехать поближе к РД ( к родителям мужа).далее под кат

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск
ура!!! кружочек замкнулся)))))

и вот наступил тот самый долгожданный момент моей беременности))))всегда читала девочек, кто писал что кружок замкнулся и думала, как же мне далеко до этого!!!! Сижу сейчас пишу это и не верю!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск
37+4

Сегодня позвонила моя гиня и сказала срочно придти к ней на осмотр, в общем не накрашенная с утра я к ней рванула в роддом. Посмотрела она меня на кушетки, и сказала не хочешь ли ты сама попробовать родить, а не делать КС. я была ошарашена ее словами если честно...говорю конечно хочу,но страшно!!! далее под кат

Сашенька
16 лет 2 месяца
Златочка
10 лет 4 месяца