Войти

37+4

Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Хорошая у тебя гиня! У нас даже не разговаривают про ер после кс! Ждем новостей от тебя Ленусь! 💋

0
26.01.2016
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо дорогая! надеюсь все решится через недельку...а то я уже устала от ожидания неизвестности...

0
26.01.2016
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

У нас новые стандарты, на Европу равнение идет))))))

0
27.01.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Ну да!Мы в своём сельпо этого не дождемся!)

0
27.01.2016
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Да может и к лучшему, а?))

Наши вон настолько чокнулись с этим естественным родительством, что урезали показания к КС и почти всех на ЕР гонят. У них строгие бумаги с Минздрава, и им за процент операций премии снижают о_О

Как раньше всех и по желанию и без кесерили, так сейчас всех стараются "родить"

0
27.01.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Может и да,к лучшему!Я бы не рискнула ЕР после моего первого ЭКС.Трое суток (почти) схваток и ЭКС уже на потугах...Я боялась повторения...Операция так операция...Нисколько не жалею что у нас не настаиваю на ЕР после КС

0
27.01.2016
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Ну у меня тоже первое ЭКС было. А второй раз продинамили (хотя поступила я со всеми бумагами на операцию) до того момента, когда уже хрен прооперируешь. Родила. Гадом буду, не забуду)))))))))
0
27.01.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Ой нет) А вы молодец!🌹🌹🌹

0
27.01.2016
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

Каждый день у вас новости)))

У нас Ярослава как раз на этом сроке появилась - 37+4, недождалась ПКС, торопыжка)

У меня как-то не вставал даже вопрос про ЕР после КС - мне не предлагали, а я и сама не стремилась. Сейчас конечно уже тоже не стоит - после двух КС)




0
26.01.2016
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

ой Алин я уже устала если честно от всего от этого...уже охото чтобы неделя пролетела и родилась моя малышка)))тебе в воскресенье идти к гине?я думаю тебе сделают КС 2-4 февраля)))

0
26.01.2016
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

не, гиня меня уже не ждет, она мне вчера назначила следующий прием, но пожелала удачи))

в воскресенье мне опять к доктору в роддом, который КС будет делать. Я сначала так и ориентировалась - на 1-3 февраля, но в этом РД они заранее обычно кладут, так что может и скажет мне в пн-вт приходить с вещами, а 4-5 КС. Посмотрим...

меня сейчас больше безделье тяготит. Как тюлень((( ем, сплю, лежу. Делами заниматься по дому и наматывать круги по городу он мне не разрешил, чтоб не зарожать, да и погода не способствует - у нас -25. А домашние "глобальные" дела я все сделала, я ж думала, уже лягу на этой неделе..




0
26.01.2016
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

вот и я как тюленчик))))))тоже лежу и ем...ожидание тяготит....

0
26.01.2016
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Лена, прошлое кесарево сейчас вообще не в счет.
Если нет гестоза, давления, малыш расположен правильно, по анализам и УЗИ все в норме - то скорее всего предложат самой родить.
Это на КШТ отправляют?
0
26.01.2016
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо! да на КШТ...буду надеяться что там разрешат все таки ЕР...гестоза ттттт и давления вроде нет..

0
26.01.2016
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Ну вообще этот роддом хвалят. Оборудование вроде как обновили там.

Меня через два года после экс в роды пустили. Никто нечего не мерил. Сказали, жалоб нет, значит нормально все)

0
27.01.2016
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо большое!!!

0
28.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

А какие показания для кс ?

0
26.01.2016
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

Было 1 ЭКС в 2010 году из за давления 160/100. счс его вроде нет..иногда поднимается до 130.

0
26.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Тогда на усмотрен к врачей. Думаю в этом варианте , прокесаритт всегда успеют.

0
26.01.2016
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

вот и я тоже так думаю...рискну все таки на ЕР

0
26.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Удачи и здоровья !)))

0
26.01.2016
svetta
Зайка, 15 лет 4 месяцаБуся, 10 лет 4 месяца Москва

А шов мерили? Тут все зависит от толщины рубца...

0
26.01.2016
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

не на одном узи шов не мерили...сказали как поступишь в роддом все сделают.

0
26.01.2016
svetta
Зайка, 15 лет 4 месяцаБуся, 10 лет 4 месяца Москва

У меня например шов тонкий,поэтому не разрешают Ер.

0
26.01.2016

Подрасли вы, девченки! Счастливой вам встречи! Пусть всё пройдёт благополучно и малышка родится здоровенькой! Удачи!)))

0
27.01.2016
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо Танюшка!

0
27.01.2016
Алина Wonderlet
Лео, 10 лет 4 месяцаСава, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Желаю, чтоб разрешили тебе ЕР! КС если что всегда сделают, а тебе шанс попробовать и малышке подготовиться к появлению на свет. Ох мучают тебя до последнего с этим вопросом((

0
26.01.2016
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо Алиночка!да капец просто...сегодня не вытерпела реветь начала уже дома...муж перепуганный ничего понять не может чего это я)для мужиков вообще все просто)

0
26.01.2016
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

какая хорошая у вас врач)) мне кажется в ЖК и роддоме разные совершенно врачи, у них вопросы о родах и т.д. на разные как на других планетах))

0
26.01.2016
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

это точно)))одна говорит так...другая по другому...а вот что скажут в другом роддоме неизвестно)))будто там отдельное государство)

0
26.01.2016
Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Ну вот и славненько! Я за ЕР. И в ЦМиРе. А смысла ехать туда заранее действительно нет. Пусть дают направление на роды и там уже решат.

0
26.01.2016
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо огромное!!! буду молится чтобы разрешили ЕР, а прокесарить всегда можно...

а вы в ЦМиРе рожали? как там все у вас прошло?
0
26.01.2016

красотулька!! буду держать кулачки, чтоб все же было ЕР, и все прошло хорошо!!!

0
26.01.2016
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо дорогая!

0
26.01.2016
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Какая вы хорошенькая и платье у вас очень красивое:)Удачных Вам родов!

0
26.01.2016
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо Оленька!

0
26.01.2016
4 акушерская неделя Мы родились!

Похожие записи