дочь моя. Подгузник одеваем на прогулку. Приходим с сухим. Сегодня ходили встречать брата с тренировки. Амели гуляла обратно пешком. И вдруг вся кривится, показывает на штаны и говорит "ка-ка". Все понятно, ребенок захотел в туалет. Посадила в коляску и несусь домой, уговаривая ребенка пописять в штанишки. Кривилась, вертелась....уже возле дома уговорилась)))
Какая умничка!!!)) Делитесь секретом, как приучили дочку просится на горшок??? 


Мелечка солнышко, вот умняшка))) я бы там на твоем месте вот сними пожалуйста)!!! я то ведь тоже свое показала вам по примеру вашего, где твою краостку мальчиком прозвали))) до сих пор вспоминаю))))
Молодец какая!!!!!
У Меня так всегда)))) купим две пачки памперсов, Дима терпеть начинает)))))
Куплю кучу прокладок - беременная))))))( купить снова что ли
)
классно у тебя)))захотел ребенка - пошел накупил прокладок!)))Ага, все хочу накупить, только чего то боюсь( глупо, но страшно))))
вот и я тоже хотела маленькую купить, а муж как обычно включил скупердяя:"Бери большую - так выгоднее")))))
Молодец!!!
Катя тоже стала терпеть на прогулках, примерно часа три может вытерпеть.
точно!...но терпеть на улице никогда не уговаривала)))))молодчинка )))
мы тоже иногда приходим с прогулки с сухим памперсом, правда редко такое бывает. Да и дома ночью спим в нем. В общем, мы пока далеки от отказа от памперсов и долгого терпения )))
Умничка Амели!!!! Какая сила воли, а у мамы талант уговаривать)))))