Тут у нас не по фен-шую, видны двери, куда его не поверни(((


Тут у нас не по фен-шую, видны двери, куда его не поверни(((


ниче не поняла про большую/маленькую, но ты меня успокоила! Нат, скажи, а ты много по шую понимаешь, я угадала?!...я ж тебе ща всю квартиру запоказываю))))
монеты должны звенеть в красных трусах кошельках, но не вызывающих красных, а благородных красных, желательно в сочетании ещё с каким-либо цветом. А вот на кухне главное не ставить рядом плиту и мойку, должен обязательно быть разделительный стол и меньше полочек открытых.
есть определённые даты денежных стрижек, для каждого месяца разные, Нигде не должна капать и протекать вода, это убегают деньги.
это дни стрижек.
узнаю тут ,
от тебя устать не возможно, можно только подзарядиться))))
У меня в старой квартире в коридоре зеркало было на против входной двери. И по другому ни как и наплевать на все фен-шуи, где то же надо было мне смотреться)))
Обратила внимание что теперь перед комментами есть голубое поле и в нем ссылки на предыдущий и следующий пост автора? Так вот у тебя почему то была ссылка на пост "А у нас девочка". Я прошла по ссылке и попала на твой пост о том что родилась Амелия. И читала все комменты, как же быстро время летит. Я тогда вас со "стороны" читала, всех знала и за всех радовалась. Вот бы время назад открутить.
Не Ленок, повторить врядли. Я на Катю то с трудом решилась. Я ж злая и психованая мать)))