С Мелей выходили в свет, по магазинам погулять.
Дочь не ходит куда Мне нужно, она ходит упрямо в противоположную сторону. Сама выбирает товар и попробуй поспорь)
Романа отправили в кино.А мы с дочей отправились в тётинский магазин. Стою такая вся, выбираю себе "домики для подружек". А Меля тем временем.....ну? у кого какие предположения?! чем ребенок занимается?! М?! аа?!....цАлуется она! с мальчиком. "я б этому дяденьке усы бы пооткручивал!" Вот так вот, нашла молоденького 10ти месяцев от роду и целует его...
И вот уехал принц на карете. А мы продолжили. Доча приносила мне кружевные ванильного цвета трусики. А я упорно искала домики. И тут ребенок несет нечто...нечто красивое! Мы купили эту красоту, я в восторге...у дочери есть чутье!))
А сегодня были в дет.мире и Амели сидела в электромобиле солнечного света, включала музыку, пританцовывала и крутила руль....была Счастлива! пока ее не утащили из магазина.
К слову - на улице мы тоже ходим в противоположные стороны с ней. В коляске все реже ее удается возить. Не боится, когда я ухожу за угол и меня не видно. Она продолжает свой путь или просто улыбается прохожим.
Сложно гулять.

