Войти

Девочка-девочка или электровеник?!

Елена
Артемка, 13 лет 10 месяцев Домодедово

Так здоровско! Вы у же с "пленок" по магазинам ходите ;) более того Амелька еще и маме выбирает! Прям с белой завистью взглянула в ваше девичье будущее ;) - ну, там секретики, советики, совместный шоппинг ;) 

Своенравная девица ;) ну это плюс ;) пробивная будет ;)))

0
08.08.2013

не зря мы ее Директором с пеленок кличем)))

ДА! ЛЕНА, ДА!....когда Рома был малопузом еще, я с завистью читала про девочек одногодок его, и мечтала, что и в моей косметичке будет когда-то рыться маленькая ручонка, будем выбирать платья и заколочки для волос, буду одевать на нее свои бусики, и будет выпрашивать купить ей колечко с цветочком)....эх ...сбылась мечта идиота))))

Лена! ты обязательно должна родить еще и Дочь!

0
08.08.2013
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Так мило написала ... Я тоже дочку хочу! Но позже.. Прям позже-позже))

0
08.08.2013

через 6 лет! идеальный вариант!

0
08.08.2013
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Я не совсем уверена что у меня 6 лет для разгона есть.. Хотя у меня с братом 7 лет - отлично вообще:)

0
08.08.2013
а я хочу лет через 5 еще)))
0
08.08.2013
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

)))))) и чего я тогда прибедняюсь?)) вот и встретимся опять в ленте беременности))))

0
08.08.2013

воооот

0
08.08.2013
Елена
Барнаул

Все точно описала лет так до шести-семи. А потом еще добавятся попытки и (чем старше дочка тем они будут удачнее) поносить мамины вещи. Даже носки сойдут))) У нас с Катей тоже была попытка помереть мне штаны спортивные. Я мерила, она обследовала все примерочные, подползла под двери и проверяла содержимое))) 

0
08.08.2013

не возмущались?

наша как-то заглянула за шторку, тетка от туда заорала: "уберите немедленно ребенка!"

0
08.08.2013
Елена
Барнаул

))))) Наверное никого не было:) Почитала тебя, ты молодец серьезно о третьем думаешь. Я думала у мам когда "комплект" они уже больше не хотят больше деток.

0
08.08.2013

мы хотим)...я всегда хотела только двух...но муж меня убедил, что большая семья - это здорово)))

но у нас пунктик на третьего - если финансы будут!)))

0
09.08.2013
Елена
Барнаул

Муж убедил, вот это да! Финансы думаю у многих пунктик и на второго ребенка. У меня точно был.

0
09.08.2013

а у нас вот 2 обязательно, а на 3го пунктик)))))

0
09.08.2013
Елена
Артемка, 13 лет 10 месяцев Домодедово

Ты знаешь я что-то так прониклась мальчиком, что пока не представляю себя мамой девочки ;) всегда хотела мальчиков ;) хотя надо девочку , маме нужна подружка, советчица... Наверное, созрею ;))) а там кого Бог пошлет... ;))

0
09.08.2013

да и правильно!

0
11.08.2013

А я думала, фото сисек будут!!!! Хде?)))

Ну Мелька, ну профурсетка! Зря времени не теряет!

Мы седня вариант для себя нашли с мячом гулять. Кидаю мяч в сторону дома - дочь бежит за ним. Только хочет схватить, я снова кидаю по направлению к дому. Так и дошли...

0
08.08.2013

сиськи...ооо эти сиськиии...вернее - ооо, эти тряпочкиии((((...

А ты мать прямо дрессировщица какая-то))))

0
08.08.2013

Она у меня и на задние лапки за конфеткой встает.

0
08.08.2013

а что даешь?...карамель или чоколат?)

0
09.08.2013

))))фантик

0
09.08.2013

жадина!!!

0
09.08.2013
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва

Шустра, вся в мать, цитируя родственницу твоего супруга :) Слушай, ну это ж здорово! А лет через 13-14 вы будете убегать от своих мужчин в магазины, перешептываться, обсуждая наряды и говорить друг другу: "Приезжай скорее, я тут в магазине ТАКОЕ нашла, тебе очень пойдет!" :)))))

Милашу на улице в коляску не запихнуть и дойти до любой цели для нас теперь целое приключение, так как она идет во все стороны, кроме нужной. Ну, паа лет и это пройдет... А, вот, целоваться она вообще не любит. В ее понимании "целоваться" - это подставить тебе голову для поцелуя. И на это надо пря уговаивать-уговаривать.

0
08.08.2013

ой...вот прям буду ждать...лет 13-14!!!)

ВОТ! Милаша серьезная девочка...а наша...ветренная девица...вся в Отца)))

0
08.08.2013
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва

))) Какие гены у Амельки - ветренница в отца и шуструха - в мамку!

0
08.08.2013

вот...будем ждать, что в результате выйдет из нее...оочень любопытно)

0
09.08.2013
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну что тут говорить.. Вся в мать!))))

Ваня еще не ходит, но даже когда его веду за руку он тащит меня в другую сторону)) даже представить не могу, когда он сам пойдет - мне придется за ним бегать и умолять пойти в другую сторону)))))

0
08.08.2013

нет, будешь нести на руках орущего и вырывающегося ребенка....какой позор))))

0
08.08.2013
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Ага, а прохожие будут смотреть в след и думать "во разбаловала ребенка!"))))))

0
08.08.2013

или - "во мать садистка!"

0
08.08.2013
Ольга
Никита, 13 лет 10 месяцев Калининград

Уже женихи, не даст заскучать)))
А нам девочки не интересны совсем, впрочем как и другие дети в целом. Нам интересны молодые девушки, возрастом эдак до 25, вот им Ник улыбается и глазки строит))) 
Мы пока ходим только за ручку, но направление всегда строго противоположное намеченному))

0
08.08.2013

вот...они ровно как попой чуют куда надо идти и разворачивают ботинки в противоположную сторону)))))..почему? как?)))

мм...че с мелочью мараться, Ник мастерство оттачивает!)

0
08.08.2013
Наталья С.
Максим, 20 лет 3 месяцаКирилл, 18 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 10 месяцевКира, 6 лет 8 месяцевНика, 3 года 5 месяцев Астрахань
молодец Амеля! все успела, пока мама примеряла домики. а мы пока в колясоне сидим, тоже недавно ходили покупать, только еще с мальчишками. было весело что я чуть карточку в банкомате не оставила((( ужас волосы посидели походу. но я рривыкла с ними везде ходить))))
0
12.08.2013

это вообще весело когда много детей))))некогда скучать)))

0
12.08.2013
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

ещё немного и мы тоже подойдём под ваш избирательный вкус  big_smiles_162.gif

0
08.08.2013

дада!!!)))

0
08.08.2013
Юля
пес Йоша))), 13 лет 10 месяцевЯгодка, 12 лет 10 месяцев Пермь

ну все, Ленча, держись, Амелия скоро жениха приведет))))


0
08.08.2013

она вообще любит целоваться....так что смотр жАнихов будет)))

0
08.08.2013
Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 10 месяцев Мухоршибирь

шоппинг с дочкой, так мило )

0
08.08.2013
девочкииии baby.gif
0
08.08.2013
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

big_smiles_162.gif  с моей дочей вообще без коляски нельзя выходить)))

0
09.08.2013
Меля помощница. МА-МА

Похожие записи