Войти
Елена
36 лет Сызрань, Россия
На сайте с 30.08.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
18
записей
6
друзей
0
подписчиков
Елена
Кирилл, 14 лет 1 месяц Сызрань
Младенцем быть совсем не просто...

Младенцем быть совсем не просто:
Во-первых, маленького роста,
Плюс очень маленького веса,
И, в-третьих, вовсе нет зубов!
Лежишь, некрупный и невидный,
Одетый в чепчик несолидный,
И клонит в сон, и хочешь есть,
Не можешь встать, не можешь сесть!
Пустышку вечно в рот пихают,
Гуляешь там, куда везут,
Пелёнки быстро намокают,
И брюк пока не выдают!
Никто тебя не понимает,
Но все сюсюкают с тобой.
И это люди называют
Порою детства золотой!
Зачем я выбрал этот путь?
Чтоб вашу жизнь перевернуть!!!
Я поздравляю вас со мною!
Вам будет нелегко, не скрою.
Я буду требовать вниманья,
Терпенья, ласки, обожанья!
Сил, денег, времени, участья,
Но это называют – СЧАСТЬЕ!

Елена
Кирилл, 14 лет 1 месяц Сызрань
Мы родились !!!

Мы родились - 30 апреля 21:30 появился на свет Кирилл Юрьевич весом 4080гр и ростом 55 см! Рожали мы вместе с мужем , было сложно . Но ради этого комочка счастья это все ерунда ! Он самый клевый !!! Мы счастливы !!!

image

5
Елена
Кирилл, 14 лет 1 месяц Сызрань
Ну пипец...

Я и Фея только еще не разродились? Есть еще кто нибудь? Ауууууу

Елена
Кирилл, 14 лет 1 месяц Сызрань
Тишина...

Почему такая тишина в ленте на 42 ? Все родили кроме меня ??? Кто чем занимается ? Как отвлекаетесь ?

Елена
Кирилл, 14 лет 1 месяц Сызрань
...

Сыночка, ну когда же я тебя увижу .....

Елена
Кирилл, 14 лет 1 месяц Сызрань
Депресняк ...

Еще не родила , а он начался! На улице весна ! Тепло и офигенно ... А мне все мало , ни в че влезть я нне могу и ситуация не измениться после родов (((((((((((((( Как мне это надоело уже! И купить не на что (((((((((((( Остается только поплакать , больше делать нечего....

Кирилл
14 лет 1 месяц