Доченька
Быть мамой мальчишек, конечно, не то...
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба...
А мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!
Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки-
Все то, что должно быть у каждой девчонки!
И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))
И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!
Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!
Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденье с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»
И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!
Поздравляю с доченькой!!!
Папы дочек любят еще сильнее, чем сыновей))) Это факт. Они в них души не чают)
И не надо думать, что муж не будет дочку любить - это неправильно. Это же ваш ребенок! И вы же не в магазине, чтобы заказывать: так, подайте мне сына, пожалуйста, а дочку, нет, не возьму... Здесь не от вас зависит) И муж ваш это тоже понимает.
Многие мужчины надеются на сына, чтобы подом просто всем хвататься, для друзей, так сказать.
Вот у нас старший сын, а сейчас доченьку ждем и очень рады (не потому, что дочка, а потому, что это просто наш ребенок). Наш папа тоже отреагировал с подозрительным сомнением сначала, мол, с мальчиком-то все понятно, а что с девочкой делать? Я говорю, что когда-то тоже не знала, что с мальчиком делать!.. Оказалось, это совсем не проблема) Растерянность небольшая у него:)
Точно-точно! Папы хотят мальчиков, а больше любят девочек! Мы тоже ждали мальчика и только перед родами на УЗИ сказали - девочка! Сначала муж немного расстроился . Ну а сейчас я не представляю, как было бы , если бы мальчик был! Девочка-это нежность, ласка,забота и т.д. Второго мальчика ждём ( по всем УЗИ и народным приметам), пока не знаю как с ним быть))) Но , думаю, что справлюсь! Здорово разнополые дети! Но даже , если будет вторая девчонка- мы не расстроимся!))))
у меня точно такая же история))) в 12 нед сказали на узи.что 98% мальчик, а 05 февр были на узи \у меня срок 23 нед и 1 д\ на 3D- врач ПОКАЗАЛА нам девочку!!!! так муж сначла, конечно. чуть не расплакался))) но потом вышел счастливый-говорит,что самое главное -что ребенок здоров и все органы на месте,а пол не так важен!!! так что не расстраивайтесь!!! к тому же мужья трех моих подруг своих дочек любят до потери пульса!! потом вместе смеяться будете:)
Дети это вопрос последовательности))) Зато будете работать над мальчиком еще усерднее)) Он сейчас все обдумает и найдет плюсы))) Была смешная серия в "солдатах" как Шматко сначала думал что мальчик и гордился всем рассказывал, а потом узнал что девочка - расстроился, потом начал всем говорить какая она будет красавица как его жена, а родился то мальчик)) Мужчины умеют менять мнение в этом вопросе))
у нас тоже так было с Тасей)))...ой я ревела)))..
будет любить даже не сомневайся!!!
Отцы обычно к девочка с еще большей любовью относятся, чем к мальчиком, хоть и сами трещат , что хотят сына!
Пускай пеняет на зеркало, ведь пол ребенка зависит не от вас, а от сперматозоида)) Вообще слышала, что отцы дочек любят сильнее чем мальчиков, так что не переживайте!!!!
да что вы переживаете!!!!кого он сам сделал,пускай того и любит!!!!!и я тоже не понимаю,как можно не любить своего ребенка!!!!!
Согласна, папы больше девочек любят их можно ласкать и баловать. Мой тоже хотел больше сына, но главное ведь здоровый ребенок, а пол уже второстепенное) Так что радуйтесь мамуля)))
Не переживай!!! Как говорится - папина дочка)))))) Ещё как будет любить!!!