Войти
Мама девочки (10 дней), планирую беременность Екатеринбург

Нам уже 10 дней)))

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Какие вы красатули!!! Прелестная такая девчушечка!!!

Молодцы, растете быстро!!!

За разницу в голове не переживай, это может быть просто генетическая особенность строения, индивидуальная. (У меня у детей форма головы в меня - большая окружность, а фигура в папу - животик получается отстает... Вот такая белибирда у нас:)

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Спасибо )) буду знать, вот я тоже крупная на узи врач говорила что голова моя, а папа у нас худенький, посмотрим врач говорит что все ок.
0
01.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Таблицы - это средний ориентир, а мы же все разные:)))

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Какая милая девчонка. Я вот смотрю, и не верится даже что у меня такая же будет. И считанные дни остались)))

0
09.06.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Краснодар

Здорово!!!!! Поздравляем!!!! Растите здровыми!!!!!!!

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Хорошка такая

0
01.06.2012
Мама девочки (14 лет) Прага

какие вы красивые!!!! И уже такие большие!!!! Ростите здоровыми!!!!

0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

растите здоровенькими! тьфу-тьфу-тьфу на вас))

0
01.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
крошка какая:-) тттт на вас:-)
0
01.06.2012
Мы это сделали)))) Опять вопрос))

Похожие записи