Девчонки всем привет! Пишу сюда первый раз! Немного истории.
Родились мы в 36 недель( отошли воды из-за моей простуды). Появлялись долго 15 часов, но все вроде удачно! Родились с весом 2700 и рост 49 см, окружность головки 33 а груди 31. А вот вчера измерили голова уже 35 а грудь 32. Это нормально? Читала что у доношенных норма между головой и грудью должна быть не более 2х см. А у нас что то уж больно быстро растёт и разница. У кого был опыт с недоношенными детками? И еще вопрос, сколько раз такие малыши должны какать, у нас то каждый раз после кормления то по пол дня ничего.?
А так все хорошо, спим, едим, почти не плакаем )))) И наше фото:


