Войти
Ленусик
Полиночка, 17 лет 2 месяцаМаксим, 15 лет 4 месяцаВиктория, 7 лет 4 месяца Брянск

Незнаю что делать

Евгения
Николай, 19 лет 8 месяцев Томск
У меня три недели назад начались черные выделения.10 дней провалялась в больнице, благо, муж был в отпуске, с сыном сидел. На узи ничего не нашли, даже угрозы не было. Выписали, но выделения не прекратились. Неделю назад пошла в частную клинику, сделали еще раз узи и нашли гематому 28 на 14 мм. Спрашивается, как в первый раз узи делали? Помимо стандартного набора( дюфастон, фолиевая, вит.Е) прописали транексам, но и он не помог. 20 августа пойду вставать на учет, не знаю, что мне там скажут. Надеюсь, что сделают контрольное узи, лишь бы гематома рассосалась.imageВы повторное узи делали? Что теперь с гематомой?
0
16.08.2010
sveta
Lisa, 17 лет 1 месяцAlessandro, 15 лет 5 месяцевAndrea, 15 лет 5 месяцев Варезе
Я тоже пока кормлю грудью, врач, которая вела первую беременность сказала, что никаких противопоказаний к кормлению нет, что можно спокойно продолжать. Я сама читала много всего на эту тему и в принципе никаких научных данных о вреде кормления нет, мне то же самое сказала моя врач. Но вот только врач эта сейчас сама в декрете с малышом сидит и мне в пятницу идти к той, что ее замещает, а она вот похоже не очень кормление одобряет....вообщем узнаю в пятницу, что она мне скажет. В любом случае отлучать сейчас от сиси мне кажется задачей не выполнимой...не готова я на плач по несколько часов, а без него явно не отлучишь. Так что я навереое пока буду продолжать. Удачи!
0
30.06.2010
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

Елена, если Вы наблюдаетесь в ЖК, то они очень любят сразу класть в стационар, чтобы статистику не портить...в больнице будут давать те же препараты, которые можно применять и дома...

у меня похожая проблема, я лежу дома и принимаю назначенные лекарства, в пятницу пойду на повторный прием...все у вас будет хорошо, попробуйте сходить к другому врачу

0
30.06.2010
Тошнота:( линеечка

Похожие записи