привет девоньки! подскажите меня могут послать на лапару с частично проходимой левой трубой ( врач который делал гсг сказал что в левой трубе спаячный процесс ) а правая проходима!!! или с начало назначать попить что нибудь??
привет девоньки! подскажите меня могут послать на лапару с частично проходимой левой трубой ( врач который делал гсг сказал что в левой трубе спаячный процесс ) а правая проходима!!! или с начало назначать попить что нибудь??