Войти
mamulya_Eli
13 лет Псков, Россия
На сайте с 23.06.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
121
запись
30
друзей
3
подписчика
Не хочется, а надо
Пора уже начальству сообщить о своем прекрасном положении, но так не хочется... Да и не знаю, как сказать... Работаю я официально чуть больше 6 мес. , наверное подумают , что все было продумано, всякие сплетни начнутся... Пофиг ... А как вы сообщили своим боссам, что именно сказали... Как то не приятно, что должна людям чужим и неприятным мне, делиться такими новостями... Просто бзик какой-то ... Аааааа...
Поставили на учет
Сегодня были второй раз у врача , и только сегодня поставили на учет . Все анализы в норме, выдохнула с облегчением . Единственное беспокоят боли в пояснице ((( На следующей недельке надо делать УЗИ , так не терпится... Жду и опять переживаю ((( лишь бы все было в порядке с малышом ... Всем удачной и легкой беременности!
Сон
Сегодня приснился сон, страшный сон.... Как будто открылось кровотечение, такое обильное.... Все было в крови.... Мужу сказала, чтобы вызвал скорую... Они ехать не захотели, я так кричала и плакала в трубку телефона.... Понимая, что малыша не вернуть.... Теперь мне так страшно, осадок остался после этого страшного сна...
Бррррр...
Каждый день мучает тошнота... То нахлынет, то отпустит ... Ем немного, от всего воротит, о чем не подумаю... Бррррр... Слово " творог " вообще слышать не могу... А так ведь необходимы организму молочные продукты... Мысли дурные посещают периодично , а все ли в порядке, развивается ли моя бусинка ???? Спать хочется все время, голова иногда кружится.... Соски чувствительны , вот такое состояние организма за последние дни... А сегодня заметила, что к запахам различным очень чувствительна стала... Как же с этим бороться, или ждать пока само пройдет?
Сходила на УЗИ
Сегодня была на узи, Б в матке, слава Богу. Срок поставили 3-4 нед. Сказали придти через 3-4 недельки, когда начнется биться сердечко... Узистка увидела справа кисту, я в шоке, надеюсь, что не эндометриодная, а желтого тела... Переживаю теперь, хотя была на УЗИ 1,5 - 2 мес. назад и ничего не было... не понимаю ничего.... После УЗИ пошла в аптеку, купила витаминок для Б. Будем витаминиться ))) . А как ваши дела ББ - шечки???
Токсикоз..
4-ый день задержки... Вчера вечером разболелась голова, но не сильно, решила, что посплю и все пройдет.... В три ночи проснулась от дикой мигрени, от которой думала голова взорвется.... Решила выпить ношпы, после чего меня прочистило.... Видно оя крошечка- малыш не захотел никаких препаратов (((... С компрессом на голове еле-еле заснула.... С утра мучала тошнота и позывы к рвоте , так и ушла на работу не поев.... Девочки, что же делать, чтобы не мучали головные боли .... В общем начинаю познавать все " прелести" беременности, но несмотря на это , чувствую что нас двое, уже уговариваю малютку, чтобы рос здоровеньким и крепким малышом.... Не описать это чувство, хочется кричать на весь мир, но пока никто не знает кроме нас с мужем и вас , мои ББ- шечки.
6
Элина
13 лет 2 месяца