Войти
mamulya_Eli
13 лет Псков, Россия
На сайте с 23.06.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
121
запись
30
друзей
3
подписчика
5-я неделька...
Думаю что 5-я, к врачу не ходила еще, т.к. только вчера сама убедилась в своей Б. Периодически чувствую левый бок, поэтому очень переживаю..... Все ли нормально? Живот- кишечник урчит, бурчит, что принимать и не знаю... Чего- то очень переживаю, мысли дурные о ЗБ, о внематочной ... Вся извелась уже... А когда лучше сходить на узи на раннем сроке? Можно ли вообще делать УЗИ так рано?
Не верю, Моё чудо....
Девочки родненькие , я счастлива. Пишу в продолжение постов ( " Будет Б или нет", " Время Х") .... Сегодня с утра сделала тест .... А там || - ааааааааа.... Не поверила своим глазам, хотя внутри себя чувствовала, что так и есть...но очень уж страшно было... Даже прослезилась в ванной.... А теперь присутствует чувство страха, что вторая полосочка исчезнет, вот такая дурочка Я. Хотела написать девушке благодарность, кот. к Матронушке записочки носила, но потеряла пост не найти. Спасибо Вам большое!!!!! Дай Бог вам здоровья!!!! Вот и не верь после этого в приметы и знаки... В этом цикле снились и яйца куриные, и рыбы, и тесты полосатые .... Девочки, пусть и у вас все получится. Мы так долго к этому шли ( больше года).... Сколько боли и нервов было. Вот пишу и не верю, что это чудо случилось со мной... Кстати, вы первые , кому расссказала... Муж еще не знает, а язык чешется, хочу сделать подарок ему на день рождение - 16.08.... не знаю, выдержу ли.... Хочу чихнуть на вас заразным чихом - Ааааааааааааааапппчхиииииииииии..... пусть у вас всё получится.
Элина
13 лет 2 месяца