а вопрос вот какой.
на ваш взгляд, проще отдыхать (одной) с двухлеткой и месячным или с годовасом и трехлетним ребенком?
опустим рассуждения на тему, что одна с двумя - это не отдых. надо просто уметь расслабляться =)) ну и иметь определенные ожидания, да.
сейчас проблем-то - сису сунул и все. с питанием Лисы какая-никакая, а определенность имеется. каша-обед-ужин, вероятно с полдником. и все таки спокойный рацион.
но в том году - Лиса более самостоятельная, говорящая, снята проблема с памперсами и проч. Гриш ходячий, спящий раз в день, но вот еда.... Лиса в год была на груди и ела мало. потом стала есть - молоко стало уходить из-за берти. Гриш, я думаю, будет есть грудь долго. потому опять - а чем кормить, а педприкорм, а это надо есть нормально самой... аааа....
в ну в общем, ваши рассуждения?
