Elenk(O_о)FF Кулинарная тема Санкт-Петербург Хоботов кулинар! сделала суфле вот по этому http://www.koolinar.ru/recipe/view/17297 рецепту. запекала в мультяхе на выпечке 80 мин. получилось так.... за уши не оттащить! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тоня Москва ух ты, спасибо за идею, обязательно сделаю, давно рыбку не кушали! 0 22.11.2010 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург вапще потрясно получилось! 0 22.11.2010 Ответить Тоня Москва ух, не трави! не заставляй бежать в круглосуточный магазин за рыбкой и морковкой, а?! можно завтра?! 0 22.11.2010 Ответить идеи завтрака с пылу, с жару Похожие записи Желе.... Мармеладный пирог МК икра из желе мммммм....кабачковая икра)))) Тортик мужу на день рождения!) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027