Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

собственно вот о чем я

Мама мальчика (18 лет) Киев
а что делать тем, кто со своей позицией уже определился? я не хочу чтобы государство за меня принимало решения относительно моего ребенка. Ведь в случае если в результате прививки мне скажут "ну, не получилось" ни государство, ни врачи не будут ухаживать за больным ребенком до смерти. Поэтому родители обязаны отвечать за своего ребенка и принимать решения относительно его развития! 
0
07.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
хы. тогда ты одна из тех "образованных мамаш". ничо, грядушая реформа образования исправит эту беду буквально в следующем поколении. 
0
07.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Киев
да... я из тех ненормальных мамаш, которые делаю ставку на самообразование. В смысле школа вуз хорошо, но без самостоятельных стремлений ниче не выйдет :-))))))
0
07.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
козлина!терпеть его не могу!!!значит будем искать обьезды(((После того как он сказал-в больницах надо прививать самых слабых в самую первую очередь-я к нему стала испытывать страшный негатив..Либо продажный,либо маразматический дурак!
0
07.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ну да. чтобы добить
0
07.01.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
а кому она нравится-то??? уж на что у меня родители ЗА прививки. но не так же...
0
07.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Нашли кого слушать. Вот-вот реформа все и показала об образованности самого повествующего.
0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
надеюсь, что не прокатит
0
07.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
вот я тоже надеюсь...
0
07.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
шел бы он..лесом
0
07.01.2011
зафлудила. думаю. 5\365

Похожие записи