http://top.rbc.ru/society/05/01/2011/524359.shtml
я со своей позицией не определилась. вернее как. "сделаем, но позже". и буду думать еще.
но вот эта карательная вакцинация мне не нравится совершенно
я со своей позицией не определилась. вернее как. "сделаем, но позже". и буду думать еще.
но вот эта карательная вакцинация мне не нравится совершенно