Войти
жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

мечтать не вредно

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

О, фигурное катание! эту стадию мы все, наверное, прошли, кто еще при Союзе родился.

0
05.09.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не застала =) зато оценила бальные танцы

0
05.09.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а скока тебе, если не секрет?

0
05.09.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

21 в марте исполнилось =)

0
05.09.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а че врешь тогда, застала-застала. Мне 26, я тоже не такая уж древняя. Да, бальные танцы тоже в моде были, это факт. Но это поветрие где-то в 90-ые началось.

0
05.09.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я в 90-94 ходила =)

и ничего я  не  вру =)

0
05.09.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

я имею в виду, при союзе же родилась.

0
05.09.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а, а я имела ввиду,ч то фигурное катание не застала =))

0
05.09.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а я ходила около года, мне тогда было 4, это был 86-ой год.

0
05.09.2008
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

а я отдам драться. :)

а если ей понравится - пусть совершенствуется, получает пояса. я буду только рада. сама занималась и хочу продолжить заниматься карате.

0
05.09.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну драться - это да, это уже в средней школе - чтобы вместе ходить =) пойду к сенсею, которая меня на ноги поставила =) айкидо

0
05.09.2008
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

тоже очень хорошо! :) а не захочет -  ну так и будет... :)

0
05.09.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

угу.. мечтаю же =))

0
05.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск

Я обожаю художественную гимнастику, хоть и банально, но это тааак женственно, и фигура красивая будет и со здоровьем все будет хорошо, и пластика, растяжка...в общем куча плюсов!!!))) Жалею, что сама не ходила, точнее, что меня туда не отдали))) Бальные (и не только бальные) танцы и фигурное катание тоже классно!!!)))

0
05.09.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а я фигурное из-за холодного воздуха и активности хочу. все не в спортзале, а на льду =)

0
05.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск

А я даже не подумала об этом огромном плюсе! )))

0
05.09.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну.. это да. но вре равно, сначала ИМХО нужно что-то предложить. откажется - кто и зачем будет насиловать? =)

помечтать охота.. 

0
05.09.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

хм.. меня когда отвали - я не понмю. мопню - 4 года занималась. а потмо в школу пошла... и мама мне недано рассказала, что я сама отказалась.. ну да неважно. когда отвадали - меня не спрашивали. а потом - привыкла. не думаю, елси бы было совсме противно - я бы ходила. ибо оплата была помесячной =))

в обшем, в твоем случае я бы разузнала, почему тебе там плохо и забрала бы. 

0
05.09.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

хех. ну время покажет.. вроде амбиций за собой нереализованных не замечую.. пока что =)

0
05.09.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

плавание... )))) для меня - самый лучший спорт, и я даже знаю когда мы начнем! через 3 месяца :))

0
06.09.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

клева =)))

0
06.09.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Если не затратно -то музыкальная школа, а если спорт -то плавание, для фигурного катания и время нужно водить(там как правило утренние тренировки) и состояние здоровья подходящее, если для мальчика-сейчас борьбы полно всякой-но там может быть затратно, но удобно водить-вечером, но надо смотреть на ребенка, на его способности, комплекцию, здоровье.

0
06.09.2008
выписка вопрос

Похожие записи