вот думаю.. мечтаю... это ведь не вредно?

думаем, а куда бы ляльку отдать, что бы и с пользой и не очень затрано?
профессиональный спорт отметаю сразу - нафиг это надо? музыкалки там всякие и прочие доп.занятия - тоже очень вряд ли. только если сама попросит. я в 4-7 дет ходила на бальные танцы - скажем, движений я не помню, но пластика, чувство ритма и растяжка остались =))
вот я думаю.. на ноги встанет увереноо - отда м танцы. и/или в фигурное катание. опять же, не профессиональный спорт.
как вам кажется, что еще можно?? ну, как альтернатива??

. Мне 26, я тоже не такая уж древняя. Да, бальные танцы тоже в моде были, это факт. Но это поветрие где-то в 90-ые началось.