Войти

вопрос

Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

тут на блоге некоторые девочки показывали, что им из этой серии натворили. Были очен-очень довольно, стоило это чтото около 2000 р... Если делать картину. У нас в стране (я в Эстонии) такого не делают, но я просто купила набор Baby Art и сделала слепок ручки и ножки там... Конечно здесь покруче, видно каждую черточку ладошки, сам так не сделаешь, это точно...

0
05.09.2008
GerDimAnja
Gerd, 18 лет 1 месяцGreta, 11 лет 7 месяцев Тарту

Марика, а покажи, что у вас получилось? Нам тоже хочется сделать. Жалко, что у нас не делают.

0
11.09.2008

Мы делали гипсовый. Сами. Купили набор и сделали. Гораздо дешевле

0
06.09.2008
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

а почему бы и нет,только в нашем Оренбурге наврятли такое делают.

0
06.09.2008
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

мне больше нравится просто след гипсовый, не знаю почему.

0
06.09.2008
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

Мы собираемся запечатлеть типо первый шаг или что-то в этом роде с пакетами сделай сам

0
06.09.2008
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мы тоже хотим сделать)))))прикольно))))))

0
05.09.2008
Пользователь удален
0
08.03.2009
мечтать не вредно гуляние

Похожие записи