я все поняла.. мне не нужна слингокуртка.. мне сишил такой слинг.. в котором можно голой на улицу выйти и не замерзнуть...

Фоты не очень, поэтому поясняю. слинг самопальный, палантин 6 м * 75 см, как в инструкции. завязывала просто попробовать - корявенько слегка. внутри заяц - имитирует ляльку. (кот ел, поэтому на нем экспериментировать не стала. скорее всего, слинг укоротим до 4,5-5 метров. может, придумаю какие крючки или кнопки для хвоста.
Слинг реально теплый - думаю, даже без зимней обеджы пока обойдусь - это какой-то уплотненный флис.


поймала кота:

