на наших развивашках.
спектакль ничо так, хотя я саму сказку не одобряю, понравилось. Лисе, конечно, тяжело было выседеть - первые 15 минут еще туда-сюда, потом уже потяжелее было концентрироваться.


называлось "Три веселых пятачка". по мотивам сказки "Три поросенка".


всем спасибо! =)))
спектакль ничо так, хотя я саму сказку не одобряю, понравилось. Лисе, конечно, тяжело было выседеть - первые 15 минут еще туда-сюда, потом уже потяжелее было концентрироваться.


называлось "Три веселых пятачка". по мотивам сказки "Три поросенка".


всем спасибо! =)))