Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

мама-лох =(

Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес
не заморачивайся, солнце, на таких мелочах :)))) ты не можешь всегда жить по графику секунда- в секунду. отклонилась - перепутала, устала, не смогла - ну ничего же страшного не случится :) и будить ребенка ночью , чтобы искупать - не стоит, конечно :)
0
12.11.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
Зачем ты из-за всякой ерунды расстриваешься!!!! Ребёнок не умрёт от того что один день не исккупался, и даже два и три;-) Ты лучше сядь и расслабся или поспи. Мой вот с 8 утра по-человечески ещё не спал, всё на ручках и раньше 2 ночи не заснёт - мне б твои проблемы;-)
0
11.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
расслабься, она чистая., она жев гряззи не ковыряется :)ПыСы мы вцелях сбережения моих нерврв и барабанных перепонок, моемся  раза два в неделю  с 4до 6...не позже, а то ночка ора мне обеспечена :)
0
11.11.2008
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Так чего расстраиваться? Расход в расписании плюс-минус один час - нормальное дело. Зачем купать ребенка? Проснется, покормите и дальше спать положите... Может малыш уже взрослеет и кушать реже будет просить по ночам. Главное - проснется, в темноте и очень тихо... И малыш заснет ...
0
11.11.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Асмысл страиватся...Мы когда так вот засыпали я не парилась ну проспустим день без купания ничего страшного.
0
12.11.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ща будет позитивный пост, как мы купаличсь и что из этого вышло
0
12.11.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Специалисты про вчера

Похожие записи