Ну кто! ну скажите мне, КТО просил меня ее в девятьчасов кормить? ну зачем?? в десять мы купаемся. кушаем и спим до трех часов. а теперь что? время полодиннадцатого - ребенок спит! и будет ее - себе дороже, потом не уложишь. тем более, тока уснула.
и когда, скажите мне, ее купать? в час? в общем, если до часу проснется - будем плавать. не проснется... ну, никто не пострадает.
ноя -то какова! ну на часы же специально смотрела...
расстроилась.