Страдала это я, что ребенок у меня некупанный. в одиннадцать эта прелесть газа открыла. и мама начала ее теребить - массажи-гимнастики, все по полной программе. папаванну налил (наконец-то нужной водой!) и купать! минут 20 мы поплавали - мамина спина не железная. вылеза, обтерлись (замерзли! =)) оделись-спеленались и кушать. поели.. время двеннадцать.. и бай. и не слышала мама Лису аж до ПОЛСЕДЬМОГО УТРА!
мама выспалась, мама в шоке =) потом еще два раза по три часа впали. в итоге, в два окончательно проснулись...
вот так =) пазитифф!!