Лен, как называется ваш коврик? хотелось бы тоже чтобы в кроватке помещался, чтобы старшая не дергала его) у вас Василиска голышом совсем а мы дома в чепце постоянно и в одеяле..холодина((
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
какой-то тини лав... на сайте не нашла. тыши полторы стоит, в детском мире видела =)не знаю.. у нас 20-22, все открыто, я тут голая, =) и никтьо не мерзнет. ваще =) кроме папы