много =)







много =)







Симпотяшечка! ТТТ! А что врачи про гемангиому говорят? Пройдет или оперировать будут? У нас на том же месте, и под носиком тоже.
сказали, к трем месяцам сама рассосется. она и сейчас уже намного бледнее. нет четких точек
Я просто в инете столько всего начиталась об этой гемангиоме! жуть!
А врачиха ничего конкретного не говорит. главное, чтоб не росла...
не читала =)
ни один врач, что нас смотрел не запаниковал. иногда принимают за аллергию =)
у подружкиной дочульки на затылке была - к 3-м месяцам прошла
Булочка-красавица!))) а насчет этих пятен у нас такие же на затылке, ждем до 3 месяцев)))
какя-то гматова - это капилляры полопались, когда вылезала. сказали, к трем месяцам рассосется - и сейчас уже бледнеет, не такая яркая
Носики корносики сопят...)))
нет, тепло. так заставляли.. =( приходили и орали "ребенка надо укутать!"