Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

у меня диван на кухне!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Когда у нас была однушка, я мечтала повыкидывать диваны и столы,  и вести половую жизнь на подушках.

Все время натыкаешься на мебель (

Муж воспротивился )))

 

0
20.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
я не готова к такому
0
20.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

и у нас диван,благо места хватает..

я правда мечтаю тада угловой поставить..но этот зато если чо раскладывается..хотя кому здесь спать..

и да,стол книжка мега вещь,тож хочу..

0
20.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

незнаю,по мне так диван на кухне-это ещё лучше.чем комната.холодильник рядом .хыыы.

главное ,чтоб метры позволяли.

у нас тоже на кухне стоит.красота

0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

а у нас вообще на кухне полноценная кровать стоит. всем очень удобно. ставили её ради моего отца (нас 7 человек в квартире). у него бессонница, в 3 ночи встает - и на кухню ТВ смотреть. и есть где полежать)))

с детьми диван или кровать на кухне - очень удобно! есть где уложить спать в случае чего, посидеть есть где.

0
20.05.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Я тоже хотела диван на кухне. но тогда пришлось бы пожертвовать столом. Диван- это здорово, особенно, когда телик на кухне есть
0
20.05.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
У нас в однушке диван на кухне был) Удобно) Мы с подругой там 2 года прожили,когда она в городе училась. Больше ей жить негде,а у нас места "навалом" было)
0
19.05.2011
еще фоты =) этот день не кончится

Похожие записи