теперь я хочустол-книжку =))
фоты завтра.а то ща все дохлые уже
Когда у нас была однушка, я мечтала повыкидывать диваны и столы, и вести половую жизнь на подушках.
Все время натыкаешься на мебель (
Муж воспротивился )))
и у нас диван,благо места хватает..
я правда мечтаю тада угловой поставить..но этот зато если чо раскладывается..хотя кому здесь спать..
и да,стол книжка мега вещь,тож хочу..
незнаю,по мне так диван на кухне-это ещё лучше.чем комната.холодильник рядом .хыыы.
главное ,чтоб метры позволяли.
у нас тоже на кухне стоит.красота
а у нас вообще на кухне полноценная кровать стоит. всем очень удобно. ставили её ради моего отца (нас 7 человек в квартире). у него бессонница, в 3 ночи встает - и на кухню ТВ смотреть. и есть где полежать)))
с детьми диван или кровать на кухне - очень удобно! есть где уложить спать в случае чего, посидеть есть где.