Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

ГОЛОСОВАНИЕ

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Была я в том Металлострое в гостях. Правда, зимой и поздно вечером и квашня под ногами, вообще погода дрянная была, туда ехала долго (показалось так), а обратно довольно быстро доехала, знакомая дорога-то уже. Добровольно я б там не купила. Но бесплатно взяла бы. На той стороне дороги - лесок проглядывал, летом, наверное, совсем неплохо. 

0
10.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.12.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Щас, книжку записную найду.

0
10.12.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Плановая, 24, я думаю, где-то 1970-х годов постройки.

0
10.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

А если откажитесь от этой другую предложат?А вообще лучше синица в руках...как говорится..

0
10.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

если предложат, то года через два минимум. на очереди с 2002. это перый раз что-то предложили

0
10.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Эх вроде бы и подождать,а вроде и чего ждать хрен его знает..сама знаешь как живём...сегодня одно,а завтра другое...А вообще сьездиете,посмотрите может и понравится...

0
10.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

поедем...

0
10.12.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А вдруг больше не предложат? а кому дают и по какой программе?

мы с мамой лет 15 в очереди и ничего..лучше взять..на крайняк сдавать моно.

0
10.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вотя  тож думаю сдавать, если чо. дают.. это я те в пятницу расскажу

0
10.12.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не могут. если и могут - через пару лет

0
10.12.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я тоже видела. завтра поеду, будут фотки

0
10.12.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Лучше синица в руках, ну дальше знаешь..)))

0
10.12.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

какая разница где??? у меня бы даже вопрос не стоял! однозначно брать! ну если только у тебя помимо этой еще пара квартир своих! недвижимость есть недвижимость, можно сдавать а со временем продать! мы с мужем тоже собираемся в очередь встать на кв!

0
10.12.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

Брать, однозначно... Запас беды не чинит... Ее и сдавать можно, и продать в случае чего можно...

0
10.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Я не поняла... Как это - предлагают квартиру БЕСПЛАТНО и ты думаешь НЕ БРАТЬ?

Не, ты не бери, если не надо, мы подъедем заберем:) Нам пригодится:):)):)

0
10.12.2008
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

ну и вопрос?! ты чего? это из серии дайте две! :)

0
10.12.2008
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Дареному кню в зубы  не смотрят. Наните с этого, дальше будете развиваться постепенно.

0
10.12.2008
Информация к размышлению Ммм..

Похожие записи