Предлагают квартиру в п.Месталлострой. Однушка. больше ничего неизвестно.
Вариант Один - БРАТЬ
Вариант ДВА - НЕ БРАТЬ.
Бесплатно, по очереди достается.


Предлагают квартиру в п.Месталлострой. Однушка. больше ничего неизвестно.
Вариант Один - БРАТЬ
Вариант ДВА - НЕ БРАТЬ.
Бесплатно, по очереди достается.


Была я в том Металлострое в гостях. Правда, зимой и поздно вечером и квашня под ногами, вообще погода дрянная была, туда ехала долго (показалось так), а обратно довольно быстро доехала, знакомая дорога-то уже. Добровольно я б там не купила. Но бесплатно взяла бы. На той стороне дороги - лесок проглядывал, летом, наверное, совсем неплохо.
А если откажитесь от этой другую предложат?А вообще лучше синица в руках...как говорится..
если предложат, то года через два минимум. на очереди с 2002. это перый раз что-то предложили
Эх вроде бы и подождать,а вроде и чего ждать хрен его знает..сама знаешь как живём...сегодня одно,а завтра другое...А вообще сьездиете,посмотрите может и понравится...
А вдруг больше не предложат? а кому дают и по какой программе?
мы с мамой лет 15 в очереди и ничего..лучше взять..на крайняк сдавать моно.
вотя тож думаю сдавать, если чо. дают.. это я те в пятницу расскажу
не могут. если и могут - через пару лет
я тоже видела. завтра поеду, будут фотки
Лучше синица в руках, ну дальше знаешь..)))
какая разница где??? у меня бы даже вопрос не стоял! однозначно брать! ну если только у тебя помимо этой еще пара квартир своих! недвижимость есть недвижимость, можно сдавать а со временем продать! мы с мужем тоже собираемся в очередь встать на кв!
Брать, однозначно... Запас беды не чинит... Ее и сдавать можно, и продать в случае чего можно...
Я не поняла... Как это - предлагают квартиру БЕСПЛАТНО и ты думаешь НЕ БРАТЬ?
Не, ты не бери, если не надо, мы подъедем заберем:) Нам пригодится:):)):)
ну и вопрос?! ты чего? это из серии дайте две! :)
Дареному кню в зубы не смотрят. Наните с этого, дальше будете развиваться постепенно.