и слава богу!
наблюдала сегодня. перед занятиями девчонки бесились в фойе. девочки из Лисиной группы, она их знает, ну видела неск раз точно. Лиська со мной стоит, я говорю, иди попрыгай с девочками. нет, гооврит, не хочу. и стояла, пока Снежана Анатольевна не пришла.
и Лиса держится за педагога, за руководителя на развивалках, на танцах вот - с ней чтобы занимались, не все делает, но кое чего повторяет. Снежана говорит, что Лиса вольется. да я и не сомневаюсь, что вольется. просто среди БОЛЬШИХ бойких садовских детей, моя маленькая (по росту) ну и с несколько другими ожиданиями, я полагаю.
в целом, занятия в фольк-группе лдисе по душе, походим еще.
наблюдала сегодня. перед занятиями девчонки бесились в фойе. девочки из Лисиной группы, она их знает, ну видела неск раз точно. Лиська со мной стоит, я говорю, иди попрыгай с девочками. нет, гооврит, не хочу. и стояла, пока Снежана Анатольевна не пришла.
и Лиса держится за педагога, за руководителя на развивалках, на танцах вот - с ней чтобы занимались, не все делает, но кое чего повторяет. Снежана говорит, что Лиса вольется. да я и не сомневаюсь, что вольется. просто среди БОЛЬШИХ бойких садовских детей, моя маленькая (по росту) ну и с несколько другими ожиданиями, я полагаю.
в целом, занятия в фольк-группе лдисе по душе, походим еще.