это я тут.. по мотивам. дочку записали на развивалки в ту же группу, что была в и том учебном году - два-три года. а мне хотелось, чтобы ее записали на три-четыре. но посоветовавшись с педагогом, решили оставить все как есть - в старшей группе их уже читать учат, а моя тока говорить начала. пусть она будет там, где ей комфортно.
Аня Брюне, пишет, что в первом классе квадратики, звуки красный-зеленый-синий. и тем укрепляет мою веру в себя же. как, оказывается, дети, это непросто