он у меня большой мальчик уже.
что-то даже говорит!
бесконечные "ДА" - в ответ на вопрос, когда он согласен. и молчание - когда не согласен. дай! - требоватльное, ду! и иду! на Лисино "Г`ИША! ИДИ СЮДА!" мама, деда, иногда - папа.
поет. сеня они с Лисой на пару подвывали друг другу. уписаться с них. компанейский, но всегда приглядывается к людям с ручек. по ДК носится - ничего не боится. ну когда народу слишком много - тогда, канеш, ко мне.
расстраивается, что не пускаю его ни на развивалки, ни подняться по лестнице в ДК на фольклор.
ходит здорово, любит бортики и краешки. лазает, дома кольца, лестница - все его, батут, импровизированная горка и бесилово с Лисой.
растет сынок.

сыне год и четыре месяца