чего-то с воскресенья гриша подкашливал. и хрипел на выходе. сеня схходили к врачу. обструктивный бронхит. спросила - откуда? она грит, ни от куда. сам вылез. то есть это не недолечили, бывает, гвоорит, вирусный, бывает вот, аллергический.
супруг разорился, перед зарплатой последжние деньги вынул - купил ингалятор компрессорный. одна фигня с небулайзером.
а как заставить дышать туда? посадила сына на грудт и маски прислонила. покобенился, но ничо, сон и сиса свое взяли, он с 14 часов не спавший - срубился прямо с ингалятором. додышал. сейчас более-менее свободно выдох идет.
ох несчастье мое. а Лиса за три года столько раз врача не вызывала, сколько Грише. но в целом парень молодцом, аппетит-сон нормальный, визжит-радуется. температуры нет ттт.
я надеюсь, это финальный аакрд. у меня нет ни сил, ни денег больше.
да, нам сразу больницу предложили. но Лису оставлять как бы не с кем, я отказалась. авось поправимся. ну и в перспективе сказали, что если детка склонна к заболеваниям таким, то может быть детская астма. любят они пугать. то мононуклеоз, то астма. оох.
супруг разорился, перед зарплатой последжние деньги вынул - купил ингалятор компрессорный. одна фигня с небулайзером.
а как заставить дышать туда? посадила сына на грудт и маски прислонила. покобенился, но ничо, сон и сиса свое взяли, он с 14 часов не спавший - срубился прямо с ингалятором. додышал. сейчас более-менее свободно выдох идет.
ох несчастье мое. а Лиса за три года столько раз врача не вызывала, сколько Грише. но в целом парень молодцом, аппетит-сон нормальный, визжит-радуется. температуры нет ттт.
я надеюсь, это финальный аакрд. у меня нет ни сил, ни денег больше.
да, нам сразу больницу предложили. но Лису оставлять как бы не с кем, я отказалась. авось поправимся. ну и в перспективе сказали, что если детка склонна к заболеваниям таким, то может быть детская астма. любят они пугать. то мононуклеоз, то астма. оох.