Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург Ледовый приветствует нас Сидим, ждем начала представления цирка дю солей. Я в предвкушении Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аня Москва здорово! мечтаю попасть на их представление) 0 17.11.2011 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Хорошо отдохнуть! 0 17.11.2011 Ответить я живая Дю солей Похожие записи Приветствие Ледовое шоу «Буратино» Приветствие приветствие Приветствие. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027