
Лиса балуется
тетьНаташу скрутили. я тоже такая хожу, только меня не фотографирует никто

вообще весело у нас, это да =)

Лиса балуется
тетьНаташу скрутили. я тоже такая хожу, только меня не фотографирует никто

вообще весело у нас, это да =)
практически. это направлено на раскрытие грудной клетки. ощущения не передать =)
А когда вот так скрутят,дальше-то что надо делать? Просто ходить или как?