Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

слайды

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ваще преваще атас!!! как же хорошо что такая память есть.

у меня тож были такие сандали, да у всех только такие и были. не было орт-ой обуви и все ок было.

0
14.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не знаю, я смотрю на эфти фотки - я одета как бомж! как в таком виде меня выпускали на улицу, да еще фотографировали - ужас... 

домашние фотки, так те ваще шлак. 

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Лен, все дети сов союза так ходили, кроме номенклатурщины канеш. Всеж блат было.

0
14.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у других такого не было, ну я же видела. имею ввиду, фотки. 

нет, кто хотел - те нормально детей одевали. 

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

эт да.

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Да, ладно тебе... Всех так одевали..., кого - то чуть лучше..., кого - то чуть хуже...  Хорошие вещи еще достать надо было...

Но вообще от советского прошлого остался осадок... Меня, например, и сейчас коробит, когда ребенок одет как в советское время, т.е. кое - как...

0
15.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ой та не надо прям, что других лучше одевали. Это ж конец восьмидесятых здесь - всех ещё так одевали почти, это чуть позже понеслось с ввозом хороших шмоток, а до этого у всех были кроличьи шапки и рейтузы. Я ходила в чем-то другом (хотя без шапки и рейтуз не обошлось))) только благодаря стараниям крёстной - но это было очень непросто, не только съездить в Германию, но и привезти оттуда что-то

0
14.05.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Я и сейчас так одетых детей встречаю)

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Всеволожск

Какая память! Меня тоже папа фотографировал на слайды. Я так рада, что у меня есть ЦВЕТНЫЕ детские фото!

А на последней прямо уже видно, что это ты) Без сомнений)))

0
14.05.2012
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград

Ой.. Я подумала дети твои на ф.сессии 80-х......пока каменты не почитала.
Здоровско! 

0
15.05.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Калининград

Ещё раз понятно на кого так убедительно похож Гриша))

0
14.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Гриша мой 100%

0
14.05.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Мааааленькая такая...На самой нижней-Лиса похожа на тебя)

0
14.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Твои дети похожи на тебя!

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

На фото с великом "маленький Григ")))

0
15.05.2012
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Лимассол

На 4й фотке Гриша вылитый. 

0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет)

прям цветные... ну ваще

0
14.05.2012
естественное родительство Гордон Ньюфелд

Похожие записи