нас фотографировала Таня Ин-шу.
я получила несколько нелестных комментариев к своим фоткам, но, в целом, я ж не рубль, что б всем нравиться. вот еще вам =)


Тане огромное спасибо за фотки.
опыт показал, что раз в полгода сто процентов надо фоткаться нормально =)
кстати, у нас радостная новость. будем мальчика крестить наконец, ура! нам нужен фотограф.


