хочу на этой неделе поехать на Детскосельскую железную дорогу (это Купчино). есть еще желающие с нами? =)
ПИтер
хочу на этой неделе поехать на Детскосельскую железную дорогу (это Купчино). есть еще желающие с нами? =)
ПИтер
ние, Детскосельская =)
хмхмхм
а получится именно в будень? если вы будете, мы, конечно, хотим и с вами тоже!
Будень. Мы будем с 21 по 24, 21 уже вечером, правда, так что выпадает.
ТАм вообще интересно детям? Или только прокатиться?
ну как бы да, небольшие вагончики, 10 км до пушкина. я имею цель посмотреть небольшие вагочики, сын любит поезда. погулять в парке в пушкине надеюсь.
я сама там не была никогда, хочу посмотреть.
а вы еще куда собираетесь?
По гостям прошвырнуться))
Планов особо нет.
А ехать до неё далеко?
купчино.
есть аналогичная на удельной
Это разные остановки или две разных дороги?
две разные дороги, в диаметрально противоположных концах города. купчино - юг, это в Пушкин уедем, а с удельной одна остановка на север, и через полчаса поезд обратно
а на балтийской паровозный музей-там стоят настоящие поезда.
и на один или два можно даже залезть внутрь..
а вот ниже есть музей паровозов (там модели) я скорее туда хочу. а на дороге - покататься
Спасибо за наводку, возьмём на заметку:)
эх..не смогу( у меня вождение в эти дни