

у нас в холке тоже метр. какой размер-то?:) и как она?
размер чего? =)
да нормально она, антибиотик пьем, так все сразу хорошо, мы первый раз в жизни его пьем.
размер коньков:)) а от чего антибиотик-то в итоге?
а. я искала для Ариши, у нас такой маленький размер не встретился мне. хорошо вам:).
а про белок в моче.. нифига я в этом не понимаю, мы вообще живем как дикари:)
выздоравливайте!:)
ничего не видать(( опять глюки..
класс)))) еще папу и мелкого подтянуть осталось)
возьмем самокат Грише и го в ЦПКиО кататься =)
отлично)) будем ждать)
это все майка. в холке метр!