Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

поймала себя на мысли

Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Зато тут никто к тебе не поедет. Взвалишь ребенка с температурой под 40 на плечо и поехал к врачу. Предварительно только убедишь тётю, что вам ну очень надо к врачу. Тогда часа через 3 вас пригласят приехать. Ну а на приеме скажут, что ничего страшного, просто попейте парацетамол и всё пройдет.

Тут тётка пришла с опухолью в груди. 1 стадия была. Её послали нахер и предложили парацетамол. Теперь у неё 4 стадия и они начали её лечить. Урррродская система.

0
09.08.2013
планирую беременность Грозный
кошмар какой! Желаю вам никогда не болеть в этой стране
0
09.08.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Мы очень стараемся! Спасибо!!!

0
09.08.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Слава фролову?)) я в четверг ему звонила, а назначения не могу найти! караул)) он меня в пн убьет)

0
09.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нет, это она сама

0
09.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да уж лучше так ,чем когда тебя "засасывает" буквально в эту медицину: то одно, то другое, то третье - не вылезаешь от врачей :(((

0
09.08.2013
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
лучше перебдеть

0
09.08.2013
хвастхваст муж прислал

Похожие записи