ну на лестнице. у нас тут как бы закрыто все, на ключах. но отрывают дверь на балкон, видимо кто-то зашел. ублюдок
офигеть, а я коляску в подъезде даже не пристегиваю. у нас там целый паркинг
блин, как гадко... у ребенка!
что ж, это хороший повод купить новый велосипед, с бОльшими колесами, чтоб лет до 10 хватило
да, я к тебе в контакте попросилась... не сочти за наглость
да я все вижу =)))
мы хотели большой, но она с ним не управляется - он весит как она, и если она заваливается - то падает, не может выровняться. дед проспонсировал велик, нашла немного побольше, чем был и в подарок там дают замок =)
даа, народ не брезгует воровством у детей. У нас в свое время самокат сперли
дай Бог ворам крепкого здоровья.. чтоб ноженьки не переломали.. на краденом..