Войти
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Хотим в зоопарк

Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мы в июне были. Грише совсем не понравилось, заинтересовали только сурикаты и то, только потому что там еще были дети у клетушки, в основном с ними зацепился, зверьки так, мимоходом... а у нас с мужем было много впечатлений ))). Но оно того не стоило,  в общем-то.

0
28.08.2013
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мы были когда лисе было 1,8, я беременная была, и она все проспала. теперь хочу, чтобы чтонить увидела. Лиса была в зоопарке в Греции, ее очень впечатлило

0
28.08.2013
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну конечно, если есть желание - прокатись. Парковаться проблема ((, я вставала на какой-то улочке с трамвайными путями, все вкривь и вкось, кое-как попу засунула между остальным ))), пешком минут 7 топать до входа. Но это в будний день, может в выходной попроще будет. Билет по 400 р, дети до 7 по-моему бесплатно, короче Гриша так прошел. Пышки дешевые, но так себе - не те что раньше. На территории аттракционы (Гриша очень увлекся зрелищем, вот это по нему забава!), клетки грязноватые, в обезьяннике какашки прямо перед носом зрителя, у фронтальной стенки )))))). Мне все равно, не брезгливая, но показатель уровня все же... Я была в немецком, есть с чем сравнить.

0
28.08.2013
УКРАЛИ ВЕЛОСИПЕД Подарок для настоящих мужчин

Похожие записи