Гриначка сегодня пошел заниматься в группу спортом к четырехлеткам. делал все как велено, слушался, занимался, старался. чем вызвал восторг у сидевших там мам и бабушек.
а я сегодня как савраска по дворцу бегаю - у гриначки физра - я неотлучно там, нельзя уходить, а у Лисы в этот момент музыка, сама пошла. потом у гриши свободное занятие в спортзале, а я сидела с кипой бумажек, заполняла все в шести экземплярах. потом побежала в учительскую.
во вторник еду в ПФР, сдавать все документы на оплату маткапиталом. ну хоть какой-то толк, а.
огромная пачка бумаг у меня уже.
что касается вопроса о спорте, я буду думать, но пока это будет физра в аничковом + свободное занятие, на тот год поищу занятия с мячом (футбол) и остается же физра.
про логистику не хочу думать даже =)))
еще одно фото моего малыша на батуте