ездили в магазин, а там у Гриши есть ритуал - пока я набираю овощи, они с папой смотрят рыбу, которая на льду лежит.
впечатлились осетром и решили было идти, так нам предложили посмотреть раков =)))

ездили в магазин, а там у Гриши есть ритуал - пока я набираю овощи, они с папой смотрят рыбу, которая на льду лежит.
впечатлились осетром и решили было идти, так нам предложили посмотреть раков =)))

Лен, а тебе не кажется, что наблюдение за мертвыми животными- не самое лучшее времяпрепровождение для маленького ребенка?)
Ну, я, наверное, больше про эстетику. Ты же не поведешь детей в морг, чтобы они смотрели на трупы людей...
Хотя, возможно, ты права в том, что именно веганы не делаю различий между людьми и животными, а также между их трупами)
Я, на самом деле, не побычить сюда пришла)
Ну будь я врачом, а ребенку лет на десять больше, я бы подумала. Нас возили в музей гигиены, там вообще люди по частям
Люди по частям- о майгадбл)))
Скажи, а тыдетей в кунсткамеру водила?
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=музей гигиены&uinfo=sw-1263-sh-955-fw-1038-fh-598-pd-1
я, так сказать, не голословна.
я люблю анатомию, вообще, надо было идти в мед., на гнойную хирургию.
нет, еще не водила.
моя в Метро летит к аквариумам - смотреть на лобстеров, раков и рыбу другую живую.
На живую и мои смотрят и я пока не против, потому что в их возрасте про жалкую обреченную жизнь живого существа вне пределов его естесственного обитания, согласись, еще рано рассказывать))
не буду тебя шокировать )))
Мне тоже их жалко, ну а что делать. Я такое, правда, не ем но других животных ем, да
они живые, а осетры в аквариуме.
у меня на рыбу аллергия...мне все это кажется неприятным...бе бе бе )