Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

где увидеть раков?

Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Лимассол

Лен, а тебе не кажется, что наблюдение за мертвыми животными- не самое лучшее времяпрепровождение для маленького ребенка?)

0
16.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
я не веган и, по большому счету, далека от позиции веганской. так получилось, что больше так близко рассмотреть рыбу негде. а раки были живые. клешнями такие клац клац. в зоологическом музее тоже чучела. а в зоопарке так форменное издевательство.
0
16.10.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Лимассол

Ну, я, наверное, больше про эстетику. Ты же не поведешь детей в морг, чтобы они смотрели на трупы людей...

Хотя, возможно, ты права в том, что именно веганы не делаю различий между людьми и животными, а также между их трупами)

Я, на самом деле, не побычить сюда пришла)

0
16.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну будь я врачом, а ребенку лет на десять больше, я бы подумала. Нас возили в музей гигиены, там вообще люди по частям

0
17.10.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Лимассол

Люди по частям- о майгадбл)))

Скажи, а тыдетей в кунсткамеру водила?

0
17.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=музей гигиены&uinfo=sw-1263-sh-955-fw-1038-fh-598-pd-1 

я, так сказать, не голословна. 

я люблю анатомию, вообще, надо было идти в мед., на гнойную хирургию. 

нет, еще не водила. 

0
17.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

моя в Метро летит к аквариумам - смотреть на лобстеров, раков и рыбу другую живую.

0
16.10.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Лимассол

На живую и мои смотрят и я пока не против, потому что в их возрасте про жалкую обреченную жизнь живого существа вне пределов его естесственного обитания, согласись, еще рано рассказывать))

0
16.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

не буду тебя шокировать )))

0
17.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже их жалко, ну а что делать. Я такое, правда, не ем но других животных ем, да

0
17.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

они живые, а осетры в аквариуме.

0
16.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
клевые..
не знаю по поводу диалога ниже. я люблю мясои рыбу.. Ваня как то с детства -видит рыбу ( и как истинный рыбак) понимает что рыба для того что б ее есть. мы и ловим ее для этого и покупаем.
а вот к животным пока неоднознчно. коз видел-знает что они дают молоко. Коров тоже. а вот с гусями когда играл... я пока не уточнила что их едят
0
17.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у меня на рыбу аллергия...мне все это кажется неприятным...бе бе бе )

0
17.10.2013
Буэнос-Айрес

ммм.. захотелось рачков)))

0
17.10.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Ваууу!!!

0
16.10.2013
вот подумала поздравления с бракосочетанием

Похожие записи