Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

поздравления с бракосочетанием

Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

а это для другой сотрудницы

Хороша невеста наша –

Не найти милей и краше!

Под хрустальный звон бокалов

Пожелаем мы Наташе:

Пусть семья счастливой будет,

Муж жену пусть не забудет

На руках носить, беречь,

Сохранить всю радость встреч,

Поцелуем согревать,

Все желанья исполнять,

Дни рожденья не забыть

И любить, любить, любить!

Ты ж, Наталья, будь нежна

И верна супругу,

Чтобы знал он, что  обрел

Лучшую подругу.

Вам побольше ярких дней

И чуть-чуть дождливости,

А еще троих детей

для полной для счастливости!

0
18.10.2013
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

это я сочиняла на свадьбу сотрудницы:

Молодой семье споём заздравицу,

Муж молодец, а жена – красавица!

Счастье пусть по жизни окрыляет,

В доме больше радости бывает,

С добротою к вам друзья приходят,

И уют лишь вокруг вас находят,

Чашей полной пусть судьба слагается

И желания все исполняются!

 

0
18.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Это зачитала

0
18.10.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

ae25e0aa24e0c7ec5783a6bddfa7f5ef.jpg14c5c811b76b4bfb046e8c38d19452e7.jpg344ee098b7a381e007186f4e62211f81.jpgaedcfb69fd56490374b7b6ef047c3f38.jpg44c69ccc27f3bc13b1271dd0ae100ae5.jpg

0
17.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Всеволожск

Мое любимое.


Как крылья горного орла
муж и жена в согласье схожи.
На взмахе одного крыла
полет удачным быть не может.
Желаю этим тостом я
согласья новобрачным,
чтоб получился ваш полет
через всю жизнь удачным.

0
17.10.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

сейчас открытки свои просмотрю.. может там что найдётся интересного

0
17.10.2013
где увидеть раков? и я повелась

Похожие записи