девулечки, а у кого нить есть в загашниках не пошлое поздравление с днем бракосочетания? брак не первый, но теплых слов, красивых, хочется написать. поделитесь, пожалуйста.
поздравления с бракосочетанием
а это для другой сотрудницы
Хороша невеста наша –
Не найти милей и краше!
Под хрустальный звон бокалов
Пожелаем мы Наташе:
Пусть семья счастливой будет,
Муж жену пусть не забудет
На руках носить, беречь,
Сохранить всю радость встреч,
Поцелуем согревать,
Все желанья исполнять,
Дни рожденья не забыть
И любить, любить, любить!
Ты ж, Наталья, будь нежна
И верна супругу,
Чтобы знал он, что обрел
Лучшую подругу.
Вам побольше ярких дней
И чуть-чуть дождливости,
А еще троих детей
для полной для счастливости!
это я сочиняла на свадьбу сотрудницы:
Молодой семье споём заздравицу,
Муж молодец, а жена – красавица!
Счастье пусть по жизни окрыляет,
В доме больше радости бывает,
С добротою к вам друзья приходят,
И уют лишь вокруг вас находят,
Чашей полной пусть судьба слагается
И желания все исполняются!
Спасибо. Это зачитала
Мое любимое.
Как крылья горного орла
муж и жена в согласье схожи.
На взмахе одного крыла
полет удачным быть не может.
Желаю этим тостом я
согласья новобрачным,
чтоб получился ваш полет
через всю жизнь удачным.
сейчас открытки свои просмотрю.. может там что найдётся интересного




